В Apple Watch первого поколения обнаружились проблемы с корпусом

На зарубежных форумах появилась информация о проблеме с первым поколением смарт-часов Apple Watch. Обладатели аксессуара отмечают, что задняя крышка у некоторых моделей оказалась приклеена не самым лучшим образом, а у некоторых пользователей она со временем и вовсе оторвалась. Apple мгновенно отреагировала на данное сообщение и предложила решение проблемы.

Выяснилось, что проблема действительно имеет место быть, но будет абсолютно бесплатно устраняться на протяжении трех лет с момента покупки часов. Поэтому, если вы приобрели Apple Watch первого поколения в 2015 году среди первых, то до 2018 года компания без проблем устранит данную проблему при её возникновении. Для этого достаточно просто обратиться в любой авторизованный сервисный центр компании.

Отмечается, что проблеме подвержены пользователи абсолютно всех моделей Apple Watch, включая версию Sport, Edition и модные Hermes. Однако, как много обладателей устройств столкнулись с подобной проблемой, пока не сообщается. Тем не менее, в Сети уже можно найти немало фотографий от «пострадавших» покупателей первого поколения «яблочных» смарт-часов.