Louise Vuitonn сообщил о начале продаж первых смарт-часов

Всемирно известный модный французский бренд Louis Vuitton сообщил о том, что к выпуску готовы первые смарт-часы производителя. Новинка получила название Tambour Horizon и будет функционировать на основе ОС Android. На момент старта продаж устройство предлагается в трех вариантах корпусов, которые можно модифицировать различными вариантами ремешка и загружаемыми циферблатами. В общей сложности, в продаже будет представлено порядка 60 различных видов ремешков, доступных для покупки отдельно.

Как и следовало ожидать, смарт-часы Louise Vuitonn бренд оценил в достаточно крупную сумму – чуть более 2500 долларов. За каждый отдельный ремешок модникам нужно быть готовым расстаться с ещё 300 долларами. При этом любопытен тот факт, что Tambour Horizon будут в автоматическом режиме перезагружаться и настраиваться в зависимости от того, в какой точке мира вы оказались. Таким образом, будет изменяться часовой пояс и язык интерфейса.

Примечательно, что к официальной рекламной компании по продвижению новых смарт-часов Louise Vuitonn привлек достаточно большое количество известных модельных лиц. В рекламном ролике приняли участие Миранда Керр, Катрин Денев и другие модели.

В свою очередь, исполнительный директор бренда Майкл Берк, комментируя выход новинки, отметил, что смарт-часы постепенно становятся массовым явлением и Louise Vuitonn хочет занять своё место в данной нише.