KFC выпустила собственный смартфон

Популярная сеть быстрого питания KFC выпустила брендовую модель смартфона. Сообщается о том, что устройство было разработано совместно с популярным китайским производителем Huawei. Девайс носит название Enjoy 7, а его тыльная сторона украшена традиционным портретом полковника Сандерса.

Сообщается о том, что девайс был выпущен по случаю 30-летнего юбилея KFC в Китае. По своим техническим характеристикам, это 5-дюймовый девайс, обладающий разрешением 1280 х 720 пикселей. В качестве процессора здесь используется мощный четырехъядерный чип Qualcomm Snapdragon 425, тактовая частота которого составляет 1.4 ГГц. Оперативной памяти у девайса будет 3 ГБ.

Комментируя выход нового гаджета, старший вице-президент KFC по вопросам маркетинга Стивен Ли отметил, что за последние 30 лет бренды KFC и Huawei стали настоящими символами развития Китая.

Уже из коробки на новый смартфон от KFC будет установлено фирменное приложение, позволяющее изменить музыку по своему вкусу в любом из четырех тысяч ресторанов быстрого питания. После поступления в продажу гаджет будет доступен для приобретения по цене в 160 долларов.