Logitech представила чехол, призванный сделать iPad неуязвимым

Компания Logitech выпустила специальный чехол для нового iPad, который был представлен несколько дней назад. Новинка призвана помочь планшету выдерживать падения с высоты до 1,2 метров. Эксперты отмечают, что без чехла любой планшет, упав с такой высоты на экран, сразу же придет в негодность или треснет. Новинка носит название Logitech Rugged Combo 2.

Производитель отмечает, что чехол призван сделать планшет неуязвимым. Благодаря продуманной конструкции, ему не страшны падения как на экран, так и на боковые торцы. Кроме того, изделие дополнено клавиатурой, которую при желании можно отсоединить. А стандарт IP66 убережет от проникновения воды и пыли. Сам чехол в компании позиционируют как безупречное решение для детей, которые часто бывают неаккуратны с техникой.

На клавиатуре чехла расположились практически полноразмерные кнопки и несколько функциональных клавиш для громкости, воспроизведения и других параметров. В США чехол уже поступил в продажу и доступен для приобретения за $99. Причем купить его официально можно даже в магазине Apple Store Online. Жители России в скором времени также смогут купить новый чехол, сообщили в компании.