На Kickstarter собирают средства на уникальные беспроводные наушники

Именитый производитель Anker несколько дней назад запустил на краудфандинговой площадке Kickstarter кампанию по сбору средств на уникальные беспроводные наушники Liberty+. Новинка представляет собой аксессуар с композитной мембраной, который на 95% состоит из графена.

В отличие от стальной конструкции, графен примерно в сотню раз прочнее, в то же время весит значительно меньше. Разработчики заверяют, что именно это позволило значительно улучшить качество звука. Причем наушники не способны выпасть из ушей: использование жидкого кремния позволило идеально повторить форму каждого уха. Достаточно вставить их в ухо, покрутить, выбрав оптимальное положение и наслаждаться музыкой. Наушник при этом максимально плотно прилегает к уху, что гарантирует безупречную шумоизоляицю и отличный звук.

К портативным гаджетам наушники будут подключаться через LDS-антенну, которая известна использованием в беспилотных летательных аппаратах и спутниках. Кроме того, будет традиционный стандарт Bluetooth 5.0. Сами же разработчики делают акцент на том, что подключение к смартфонам, плеерам и компьютерам осуществляется так же быстро, как и в случае с Apple AirPods. Кроме того, гарнитура поддерживает работу со всеми известными голосовыми ассистентами, включая Siri.

После сбора средств на реализацию проекта устройство будет выпущено в розницу по цене в 149 долларов США. Сейчас все желающие могут инвестировать в проект 99 долларов и получить гарнитуру одними из первых с приличной скидкой.