Уважаемые читатели! Вышел новый сентябрьский номер журнала «Едем за границу». В этом номере вас ждут незабываемые путешествия! В теме номера мы расскажем о лучших пляжах мира: Anse Lazio, Baia do Sancho, Elafonissi Beach, Flamenco Beach, Rabbit Beach, White Beach, Whitehaven Beach и Playa Paradiso Beach.

Побываем в следующих местах: Испанская лестница в Риме. Альпийский Инсбрук. Экскурсия по берлинским клубам и музеям для взрослых. 13 источников Карловых Вар. Как правильно собрать рюкзак. Крепость Кале в македонском Скопье.Пригород Парижа. Бордо – столица виноделия. Недвижимость либеральной Австрии. Рильский монастырь. Остров обезьян. Вьетнамский Муйне. Собор святого Блазиуса в Брауншвейге. Каньон Серрай ди Соттогуда. Потертые памятники. Бонн. Один час по Темзе. Средневековое наследие города Висбю. Мексиканский парк Шкарет. Пять удивительных зданий Фрэнка Ллойда Райта. Канзас-Сити штат Миссури. Оттава. Кюрасао. Ташкентские ярмарки рукоделия и многое другое!

Скачать журнал Едем за границу бесплатно для iPad и iPhone

Скачать журнал Едем за границу бесплатно для Андроид

О журнале:

Журнал «Едем за границу» — интерактивный журнал о туризме и путешествиях. Журнал выходит ежемесячно и содержит массу интересной и полезной информации о путешествиях, туризме, работе за границей, лечении за рубежом, обучении за границей, иммиграции и многом, многом другом. В издании вы найдете большое количество интерактивных статей, включая видео- и аудиоматериалы, а также потрясающие фотографии из различных стран мира. Издание специально разработано и оптимизировано для чтения на iPad и iPhone (все версии), а также для смартфонов и планшетов на базе Android.